Lot de 2 Japanese Style Bois Enfants soupe Cuiller naturel Vaisselle C2 - B072J8GVMX

  • Modèle : B072J8GVMX
  • 910 Unités en stock
Couleur:
    • Lot de 2 Japanese Style Bois Enfants soupe Cuiller naturel Vaisselle C2 - B072J8GVMX
    • Cuillère à soupe en acier inoxydable 304 grande cuillère épaissie à long manche cuillère Cuillères ménagères cuillère à bouillie cuillère 2 paquets (Size : C) - B07VJ42DF7
    • Wenquan Creative Chaton Chat Cuillère En Acier Inoxydable Café Thé Dessert Milkshake Vaisselle Gadget De Cuisine(color:ARGENT) - B07JNRFQM5
    • Lorsoul Poignée Portable Double Lavage du Linge Panier réservoir Closet Jouet Boîte de Rangement Organisateur Cylindre conteneur Boîte - Lettres - B07K8J6NJP
    • Shuzhen 2 pcs créative longue section décapant de peau d'agrumes d'orange orange(color:ORANGE) - B07RFD1GVR
    • Cuillère à soupe Cuillère à soupe en acier inoxydable 304 Cuillère à riz épaissie cuillère à long manche Grande cuillère à plat (Color : Light Scrub) - B07VJ2CX4J

€68.22  €11.45
Economie : 83%

Ajouter au Panier :

  • Matière: bois, durable et réutilisable.

  • Taille: 20 * 4,5 cm (7,87 "* 1.77").

  • arts de la table en bois pour la maison, pour le restaurant et l'hôtel.

  • apparence ordinaire et simple, couleur naturelle et élégante.

  • S'il vous plaît noter que chaque cuillère est fait main et unique.

  • Les navires en provenance de Hong Kong. Cette cuillère est faite de bois naturel, facile à nettoyer et à entretenir. Durable et réutilisable. Idéal pour la restauration, les services alimentaires, des pique-niques, des buffets, des réunions de famille et l'utilisation quotidienne. Ne jamais se soucier de la cuillère ou de manipuler jamais à faire chaud, parfait pour déguster votre cuisine délicieuse. Magnifiquement fini pour augmenter la longévité et éviter l'éclatement. Il existe plusieurs types de cuillères pour vous de choisir. quelques cuillères avec la conception de la ligne enroulée rend vos mains sentent doux et confortable tout en mangeant.

    button-top.png